Interner Link zur Startseite der WEB Windenergie AG

 

This webpage is not available in English.


 
W.E.B-Rechtsabteilung - WEB Windenergie AG - windenergie bringts
HomeDie W.E.BW.E.B-Team › Recht

Recht

Die Abteilung Recht unterstützt und begleitet alle Bereiche des Unternehmens bei rechtlichen Fragestellungen und betreut insbesondere die Vertragserstellung und -gestaltung.

 

Mag. iur. Stefanie Markut
Leitung Recht & Prokura WEB Windenergie AG
Telefon: +43 2848 6336 - 49
Mobil: +43 664 885 44 654
stefanie.markut@windenergie.at
Aufgaben und Kompetenzen
Telefon: +43 2848 6336 - 49
Mobil: +43 664 885 44 654
stefanie.markut@windenergie.at
Mag. jur. Clemens Weiß
Recht
Telefon: +43 2848 6336 - 78
Mobil: +43 664 889 30 779
clemens.weiss@windenergie.at
keine Detailseite
Telefon: +43 2848 6336 - 78
Mobil: +43 664 889 30 779
clemens.weiss@windenergie.at
keine Detailseite
Claudia Böhm
Assistenz Recht
Telefon: +43 2848 6336 - 62
claudia.boehm@windenergie.at
Aufgaben und Kompetenzen
Telefon: +43 2848 6336 - 62
claudia.boehm@windenergie.at
Michelle Altrichter
Mitarbeiterin Recht
Telefon: +43 2848 6336 - 58
michelle.altrichter@windenergie.at
Aufgaben und Kompetenzen
Telefon: +43 2848 6336 - 58
michelle.altrichter@windenergie.at
Mag. Johanna Gaiswinkler
Recht
Telefon: +43 2848 6336
Mobil: +43 664 889 30 783
johanna.gaiswinkler@windenergie.at
Aufgaben und Kompetenzen
Telefon: +43 2848 6336
Mobil: +43 664 889 30 783
johanna.gaiswinkler@windenergie.at
Marina Lugauer, MA
Recht
Telefon: +43 2848 6336 - 3056
marina.lugauer@windenergie.at
Aufgaben und Kompetenzen
Telefon: +43 2848 6336 - 3056
marina.lugauer@windenergie.at


Recht Kanada
 

Stefan Karkulik, LL.M., BSc
Recht, Vertragswesen und Projektbegleitung Kanada
Telefon: +1 902-431-0564 ext. 258
Mobil: +1 902-292-0595
stefan.karkulik@swebdevelopment.ca
Aufgaben und Kompetenzen
Telefon: +1 902-431-0564 ext. 258
Mobil: +1 902-292-0595
stefan.karkulik@swebdevelopment.ca

 

Recht Deutschland 

Dr. iur Ingrid Schleper
Juristin (Syndikusrechtsanwältin)
Mobil: +49 152 21824470
ingrid.schleper@windenergie.at
Aufgaben und Kompetenzen
Mobil: +49 152 21824470
ingrid.schleper@windenergie.at


Recht Frankreich   

Ludovic Faessel
Mitarbeiter Recht Frankreich
Telefon: + 33 1 847 92 440
Mobil: + 33 6 43 34 71 18
ludovic.faessel@web.energy
Aufgaben und Kompetenzen
Telefon: + 33 1 847 92 440
Mobil: + 33 6 43 34 71 18
ludovic.faessel@web.energy
WEB Windenergie AG   
Davidstraße 1, A-3834 Pfaffenschlag, Telefon: +43 2848 6336, Telefax: +43 2848 6336-14, web@windenergie.at, www.windenergie.at 
         
E-Mail an WEB Windenergie AG schreiben
interner Link zu den W.E.B-Downloads
externer Link zur W.E.B-facebook Seite