Interner Link zur Startseite der WEB Windenergie AG

 

This webpage is not available in English.


 
Einkauf & Logistik - WEB Windenergie AG - windenergie bringts
HomeDie W.E.BW.E.B-Team › Einkauf & Logistik

Einkauf & Logistik

Die zentrale Beschaffung und Verwaltung aller für die Wartung und Instandsetzung erforderlichen Bauteile ist die Kernaufgabe im Bereich Einkauf & Logistik. Ein weiterer Schwerpunkt im strategischen Einkauf ist der Abschluss von Rahmenverträgen für Windkraftanlagen und Solarkomponenten.

 

Ing. Dietmar Schweighart
Leitung Einkauf und Logistik
Telefon: +43 2848 6336 - 24
Mobil: +43 664 858 82 12
dietmar.schweighart@web.energy
Aufgaben und Kompetenzen
Telefon: +43 2848 6336 - 24
Mobil: +43 664 858 82 12
dietmar.schweighart@web.energy
Thomas Faltin
Strategischer Einkauf und Stellvertretende Leitung Einkauf
Telefon: +43 2848 6336 - 68
Mobil: +43 664 962 70 11
thomas.faltin@web.energy
Aufgaben und Kompetenzen
Telefon: +43 2848 6336 - 68
Mobil: +43 664 962 70 11
thomas.faltin@web.energy
Markus Dimmel
Gebäudetechniker
Mobil: +43 664 889 307 87
markus.dimmel@web.energy
Aufgaben und Kompetenzen
Mobil: +43 664 889 307 87
markus.dimmel@web.energy
Bettina Haider
Einkauf
Telefon: +43 2848 6336 - 34
bettina.haider@web.energy
Aufgaben und Kompetenzen
Telefon: +43 2848 6336 - 34
bettina.haider@web.energy
Wilhelm Heily
Arbeitsvorbereitung
Mobil: +43 664 858 82 13
wilhelm.heily@web.energy
Aufgaben und Kompetenzen
Mobil: +43 664 858 82 13
wilhelm.heily@web.energy
Natalie Mayrhofer
Einkauf
Telefon: +43 2848 63 36 3020
Mobil: +43 664 889 30 788
natalie.mayrhofer@web.energy
Aufgaben und Kompetenzen
Telefon: +43 2848 63 36 3020
Mobil: +43 664 889 30 788
natalie.mayrhofer@web.energy
Michael Otto
Baumanagement
Telefon: +43 2848 6336 - 52
Mobil: +43 664 962 70 10
michael.otto@web.energy
Aufgaben und Kompetenzen
Telefon: +43 2848 6336 - 52
Mobil: +43 664 962 70 10
michael.otto@web.energy
Georg Schmid
Fuhrpark
WEB Windenergie AG   
Davidstraße 1, A-3834 Pfaffenschlag, Telefon: +43 2848 6336, Telefax: +43 2848 6336-14, office@web.energy, www.web.energy
         
E-Mail an WEB Windenergie AG schreiben
interner Link zu den W.E.B-Downloads
externer Link zur W.E.B-facebook Seite