Interner Link zur Startseite der WEB Windenergie AG

 

This webpage is not available in English.


 
Die W.E.B - WEB Windenergie AG - windenergie bringts
HomeDie W.E.BW.E.B-Team › Assistenz

Assistenz

Neben der administrativen Unterstützung der Vorstände der WEB Windenergie AG bzw. der Geschäftsführer in den internationalen W.E.B-Gesellschaften übernehmen die Assistenzen auch abteilungsübergreifende Aufgaben und arbeiten an ausgewählten Sonderprojekte mit.               
  

Daniela Binder-Herynek, M.A.
Assistenz CEO
Telefon: +43 2848 6336 - 29
daniela.binder@web.energy
Aufgaben und Kompetenzen
Telefon: +43 2848 6336 - 29
daniela.binder@web.energy
Birgit Fuger
Assistenz CFO
Telefon: +43 2848 6336 - 91
birgit.fuger@web.energy
Aufgaben und Kompetenzen
Telefon: +43 2848 6336 - 91
birgit.fuger@web.energy
Carmen Christian
Front Office
Telefon: +43 2848 6336-15
Mobil: +43 664 886 44 891
carmen.christian@web.energy
Aufgaben und Kompetenzen
Telefon: +43 2848 6336-15
Mobil: +43 664 886 44 891
carmen.christian@web.energy

Assistenz Deutschland     

Marthe Haug
Assistenz
Telefon: +49 407 23 78 229
Mobil: +49 175 24 31 270
marthe.haug@web.energy
Aufgaben und Kompetenzen
Telefon: +49 407 23 78 229
Mobil: +49 175 24 31 270
marthe.haug@web.energy

Assistenz Frankreich

Nathalie Wettling
Office manager
Telefon: +33 (1) 84792440
Mobil: +33 (6) 68445461
nathalie.wettling@web.energy
Aufgaben und Kompetenzen
Telefon: +33 (1) 84792440
Mobil: +33 (6) 68445461
nathalie.wettling@web.energy

Assistenz Kanada

Kate Munroe
Kommunikation & Administration
Telefon: +1 902-431-0564 ext. 201
Mobil: +1 902-221-3646
kate.munroe@sweb.energy
Aufgaben und Kompetenzen
Telefon: +1 902-431-0564 ext. 201
Mobil: +1 902-221-3646
kate.munroe@sweb.energy
WEB Windenergie AG   
Davidstraße 1, A-3834 Pfaffenschlag, Telefon: +43 2848 6336, Telefax: +43 2848 6336-14, office@web.energy, www.web.energy
         
E-Mail an WEB Windenergie AG schreiben
interner Link zu den W.E.B-Downloads
externer Link zur W.E.B-facebook Seite